Главная Сайт ветеранов БТМ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 12:11
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 27 » Некоторые итоги и ещё кое-что
21:36
Некоторые итоги и ещё кое-что

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

     Закончился 2018 год, можно подвести некоторые итоги работы «Сайта ветеранов БТМ». Как известно, наш сайт был создан в 2011 году с целью информирования о текущих событиях в жизни коллектива. Вернее, с 2011 по 2013 годы у нас была страничка ветеранов на сайте колледжа. Но сайт колледжа внезапно закрыли, не уведомив нас, и мы решили быть самостоятельными и независимыми, создав свой сайт в январе 2014 года.
     За семь лет работы было опубликовано много материалов по истории колледжа, но наибольшей популярностью неизменно пользовались поздравления с юбилейными днями рождения. В ушедшем году мы в соответствии с нашей доброй традицией отметили юбилейные дни рождения девяти членов коллектива. Среди наших героев были совсем молодые  60-летние, 70- и 75-летние. Каждому юбиляру были написаны поздравительные тексты, отражающие неповторимые, дорогие и милые черты характера, наивысшие достижения в жизни. С любовью выбирали мы в интернете самые красивые букеты цветов, к сожалению, виртуальные, и размещали их на сайте.
     Мы старались сделать поздравления яркими, запоминающимися, дорогими не только для юбиляра, но и для членов их семей, друзей и коллег.
     Особое внимание было уделено преподавателям, перешагнувшим 80-летний возраст. Они были приглашены в колледж на встречу с администрацией, коллективом сотрудников, а также со студентами КАИТ № 20. Фотоотчеты о чествовании Лукьяновой В.Д. и Корсаковой Н.В. были опубликованы  на сайте.
    Обычно мы не указываем возраст юбиляра, но было сделано исключение в честь Юлии Георгиевны Киреевой: ей в этом году исполнилось 90 лет!!! По общему мнению, такой возраст не стоит скрывать, им нужно гордиться!
     Наступивший 2019 год не так богат юбилеями коллег, но мы готовимся поздравить всех.


     Первой в списке юбиляров одна из наших уважаемых преподавателей, из чувства скромности просила не афишировать день её рождения, не публиковать на сайте поздравление. Совет ветеранов не может отказать ветерану, но сожалеет об этой просьбе.
     Тогда было принято компромиссное решение: мы поздравим коллегу, но не будем называть её имя. Даем психологический портрет нашей героини:
     Юбилярша — специалист высочайшей категории, интеллигентный человек. Коммуникабельная, энергичная, позитивно настроенная, трудолюбивая и ответственная женщина. Знаток компьютерных технологий, мастер фотографии. Наша героиня очень любит путешествовать, читать, ходить в театр и на концерты, посещать выставки. Одевается со вкусом, у неё стройная фигура и легкая походка.
     Надеемся, что по такому подробному описанию вы узнали юбиляра.
     Если пока не догадались, то воспользуйтесь подсказками.
   Подсказка № 1: Инициалы нашей героини (ФИО, вернее, ИОФ) совпадают с названием популярного газетного издания СМИ.
   Подсказка № 2: До БТМ работала в другом колледже, а когда пришла по приглашению нового директора к нам, то стало ясно: она «наша».

 

Дорогие ветераны!
    Поздравляем вас с успешно выполненной работой и ждем от вас поздравлений и пожеланий в адрес нашей любимой юбилярши.


Н.А.Никифорова,
Е.В.Брей


Просмотров: 405 | Добавил: freund | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz